онколог

22:22 06-02-2001 / Лена, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович !
Отцу еженедельно делают химиогормонотерапию, однако каждый раз у него резко падают лейкоциты. Из- за этого пришлось пропустить 2 недели, состояние у него ухудшилось, опять появились сильные боли. Для улучшения крови посоветовали проколоть "деринат". Что думаете по этому поводу ?

Ответы

# 17:37 07-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, что в данной ситуации более полезным окажется Нейпоген, Граноцит. ..