онколог

13:53 16-03-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа появилась небольшая плотная опухль за ухом. Терапевт говорит, что это совсем не опасно, лечения не нужно, в будущем хирург сделает прокол и все пройдет. Анализы крови в норме, сказал врач. Опухоль все время немного увеличивается, а муж, конечно, не хочет идти к хирургу, раз это не опасно. Действительно ли можно не волноваться? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 18:41 16-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Без визуального осмотра сказать невозможно. Почему не показались хирургу?