онколог

11:16 17-03-2004 / Вера (И.Б. 5060…, обратиться

Спасибо за Ваши ответы, вчера был районный онколог, (напомню, у мамы 66 лет, рак ПДЖ - 4), считает целесообразным провести курс 5- фторурацилом. На Яндексе в новых мед. публ. предлагают другие (утверж. ,что более эффективные схемы: доутаксел + гемцитабин, пеметриксид, и проч.
Может, районный онколог не успевает следить за новыми разработками? Может дело в финансировании, как нам быть? Этично ли задавать такие вопросы леч. врачу?
2)Есть ли смысл в нашем случае в применении октреатида?
С уважением, Вера

Ответы

# 14:45 17-03-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо обязательно обсудить с лечащим врачем схему лечения. , смысла в применении октреатида нет.