онколог

21:31 19-03-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. Испытываю зуд в области кистей рук. Кожа стала вялой и тонкой, цвет ее бледноватый. Может ли быть причиной рак и что делать для профилактики, если это не рак. Еще болит участок ноги в том месте, где родинка. Скажите, пожалуйста, опасно ли это?

Ответы

# 17:29 27-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Скорее похоже на нейродермит по описанию, обратитесь к дерматологу очно.