онколог

06:45 22-03-2004 / Айгуль, обратиться

Здрвствуйте! После удаления невуса поставлен гистологический диагноз атипическая лентигинозная меланоцитарная дисплазия кожи. Через полгода появились боли на месте удаленного невуса, область болй все время увеличивается, болит в подмышечной области справа. Сажите пожайлуста, поможет ли в диагностике изотопное исследование меченным фосфором и где его можно сделать? Что может выявить сцинтиграфия лимфоузлов?

Ответы

# 08:10 23-03-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
похоже на атипичный \ диспластический невус\ - гистологически. сцинтиграфическое исследование - метод позволяющий опрееделить избыточное накопление радиоактивного вещества в различных тканях организма, что обычно бывает при метастатическом поражении. следуйте рекомендациям лечащего врача, ему виднее.