онколог

18:29 22-03-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Доктор. Мне 28 лет. Несколько лет назад на теле образовались участки кожи диаметром до 1- 2см с четко выраженными краями, почти правильнйо формы на которых отсутствует пигментация. На некоторых таких участках исчезли маленькие родинки, но сами светлые пятнышки остались. По своей структуре эти участки от основной кожи не отличаются, зуда нет, дискомфорта не вызывают. Дерматолог ничего сказать не смог. Анализы вроде нормальные. Что это может быть и к какому специалисту посоветуете обратиться? Спасибо.

Ответы

# 08:17 23-03-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
ну хоть что- то врач то сказал? или написал в заключении ?
# 09:59 23-03-2004 Ирина, обратиться
Врач сказала, что это скорее всего это не по ее части. Если появяться новые пятна или будут бепсокоить придти иещ раз. Я решила больше к ней не обращаться.
# 17:30 27-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Обратитесь к другому дерматологу, если этот не вызвал доверия.