онколог

00:03 24-03-2004 / Nataliya, обратиться

Nataliya 07 март 2004 02: 06: 41
Здравствуйте Доктор! Моей матери 51 год, 3 года назад у нее обнаружили рак груди и произвели операцию(удолили). В ноябре 2003 после ряда ренгенов обнаружили очаги с метостазами в костях. Произвели 6 курсов лучевой терапии. Но сосотояни практически не улучшилось. Мама не встоет уже 4 месяца. Она принемала курс Украина (20 ампул). боли уменьшились, но после 14 невного перерыва возобновились снова. Как можно расценивать это состояние? И стоит ли покупать еще Украин. Мне неским посоветоваться, тк врачи отказались. Заранее спасибо

Ответы:
Nataliya 16 март 2004 19: 25: 28
Химия была проведена сразу после операции, 6 курсов в течении пол года

Рабаев Г. Г. 07 март 2004 09: 13: 16
По какой причине не проводилась химиотерапия?

Ответы

# 09:32 24-03-2004 Берзой А.А., обратиться
Показано применение бифосфонатов (бонефос, Зомета) и гормонотерапия: предпочтительнее ингибиторы ароматазы (дорого) или прогестины, хотя речи об излечении увы не идёт.
# 09:42 24-03-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Объективно оценить эффективность лечения не представляется возможным, собственного опыта применения Украина не имею.
# 16:04 17-04-2004 Nataliya, обратиться
Скажите, возможно поддерживать ее состояние, тк анализ крови показал, что иммунитет на нуле, СОЭ 66 и очень низкие лейкоцити