онколог

09:55 26-03-2004 / Светлана…, обратиться

Свекрови 3 месяца назад была сделана операция (была сильно увеличена поджелудочная железа, кот. вызвала механическую желтуху. Во время операции анализ на онкологию почему- то не смогли взять, поставили рак под ? , сделали искуственный отток желчи). В данный момент анализы почти все пришли в норму, только СОЭ - около 20, головка поджел железы увеличена до 4 см), но тем не менее почему- то ей опять дали направление на оперативное лечение в онкологию. Операцию делали в Чайковске, а теперь она обследуется в г. Наб. Челны. Я не могу понять, если- бы был рак, наверное анализы бы не улучшались. Да и вообще зачем операция? Насколько мне известно, если удалить головку подж. железы, то процесс только ускорится. ..

Ответы

# 17:54 27-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
И откуда это "насколько мне известно. ."? ?? ? Если все известно - к чему вопросы?