онколог

13:00 26-03-2004 / Мила, обратиться

доктор, у меня родинка. Врач сказал, что единственный безопасный способ узнать опасна ли она это вырезать ее и кожу вокруг и на гистологию, если я правильно произношу это название. Прокол, по его словам опасен, а этот анализ нет. Есть ли более щадящий способ , ведь любое вмешательство может вызвать рост опухоли, если она есть. ..
Очень жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 11:16 27-03-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
опухоль вы уже имеете, просто она , как я думаю, носит доброкачественный характер. предлагаемая вам метода называется эксцизионная биопсия, это и лечебная и диагностическая процедура в одном флаконе.