онколог

16:07 26-03-2004 / Ян, 31 Год, обратиться

Здравствуйте. У меня на лице большая родинка. Она постепенно выросла с детства. Хочу удалить её исключительно из косметических соображений. Врач- дерматолог сказал, что необходимости удалять её нет. Может- ли её удаление повлиять каким- то образом на анкологическую систему организма, обострить какие- либо процессы? В чем опасность удаления родинок из косметических целей? Чего стоит опасаться? Спасибо.

Ответы

# 17:49 27-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Врач дерматолог сказал так исходя из медицинских показаний. Но кроме них есть, конечно же, косметические. Если этим будет заниматься специалист, то опасности нет.