онколог

19:17 28-03-2004 / Андрей, обратиться

У меня в последнее время увеличилась родинка (розового цвета, 5 мм. ), мешает ходить. Спрашивал у нас, могут удалить только жидким азотом (холодом). Вопрос: Можно? или как лучше?
Спасибо.

Ответы

# 18:53 29-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Лучше, конечно, хирургически, т. к. есть возможность исследовать морфологию опухоли. Но если онколог смотрел и подозрительного не находит, то можно и криодеструкцию.