онколог

01:20 29-03-2004 / K. (И.Б. 39027)…, обратиться

Здравствуйте, (мне 19)у меня огромное кол- во родинок и есть некоторое выпуклые, вполне "приличного" размера, никаких нарушений нет. Противопоказаний к прибыванию на солнце никогда не было, НО относиться ли это к солярию, какого уровня вред он может нанести при таком обилии родинок? (Заранее спасибо)

Ответы

# 18:58 29-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
По соляриям у нас специалист - А. А. Берзой : )) Посмотрите здесь - http://mammolog.narod.ru/News_03_04.htm