онколог

15:02 29-03-2004 / Irma, обратиться

zdravstvuite, y moei devochki na lice gemangioma yei 2 godika cto takoe gemangioma i kak izbavitcya ot etoy bolezny cposibo za ranee

Ответы

# 18:56 29-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Гемангиома - доброкачественное сосудистое образование. Избавиться с помощью криодеструкции.
# 11:57 31-03-2004 Аноним, обратиться
zdravstuyte uvajaemii doctor, cposiba za otvet, y menya k vam isho odna prosba c kakogo goda nada obrashatsya k doktoru. s kokogo goda mojna ispolzovat kriodestrukcia
cposiba za ranee
# 22:12 31-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Да прямо сейчас и делать.