онколог

12:14 30-03-2004 / ****, обратиться

Доктор, доброкачественная опухоль обязательно перерастает в злокачественную и как быстро?
Спасибо

Ответы

# 13:21 30-03-2004 Берзой А.А., обратиться
Смотря какая опухоль. .. Большинство доброкачественных опухолей не перерождаются. ..
# 22:53 30-03-2004 Ne Vrach No....…, обратиться
znaete kak bi vi ne dymali no dobrakachestvennie opyholi vsetaki so vremenem pererojdautsya v zlokachestvennie. .. .. .. .. est mnogo na to jivih primerov, tak shto s etim ne shytyat. .. prosto est vsyakih vidov opyholi, kotorie vsetaki so vremenem pererojdautsya, kak bi vi sebya ne yspokoivali. Lechitsya nado vo vremya. ..
# 17:56 31-03-2004 Берзой А.А., обратиться
"ne vrah no. .. " - можно много приводить "примеров", когда НЕДООБСЛЕДОВАННЫм пациентам говорили о "доброкачественной опухоли", либо "успокаивали" онкобольных. Для того чтобы утверждать о возможности "перерождения доброкачественной опухоли" - надо знать что именно за опухоль имеется (с этого и начинался мой ответ! )
# 21:59 31-03-2004 Ne Vrach No....…, обратиться
Doktor Berzoi ya nichego protiv vas ne umeu, ya eto viskazal na soobjenie, a vashi soobjeniya ya vse odobrivau