онколог

05:19 09-02-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Моей маме (70 лет) удалили год назад
грудь. Сейчас ей трудно ходить, появилась одышка.
Положили в онкодиспансер. Врач говорит, что есть метастазы в печени и легких, облучение делают для обезбаливания, дают димедрол и анальгин.
Уважаемый доктор, что посоветуете, какие лекарства?

Ответы

# 18:56 09-02-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
С симптоматической целью вряд ли что еще посоветуешь, разве какие- нибудь витамины, иммуномодуляторы, дезинтоксикационную терапию. Если Вы спрашиваете о возможности проведения специфического лечения, до предоставленных данных крайне мало, что б об этом судить.