онколог

18:24 10-02-2001 / Юлия, обратиться

Доктор! У меня с рождения много родинок. Но в последние два года стали появляться еще. Во время беременности(сыну 1, 5 месяца) появилось еще две. Чем это грозит? Нужно ли обследование?

Ответы

# 19:07 10-02-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
На этот вопрос здесь уже отвечалось неоднократно. Какой- либо особой угрозы это не представляет. Специального обследования не нужно, если есть какие- то сомнения - покажитесь очно онкологу. Однозначно возникнет необходимость показаться онкологу, если родинка закровит, изъязвится, начнет быстро расти, изменит цвет и форму, начнет болеть.