онколог

21:11 16-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, отсутствие регулярной половой жизни сказывается на возникновение раковых болезней? Мой муж работает по вахтам, у меня был рак матки, а теперь болит грудь( мастопатия), имеет ли сейчас для меня значение половая жизнь , я имею ввиду для здоровья. Может , если бы муж был всегда дома, у меня бы не было аденокарценомы? Не рискую ли я остаться без груди по причине отсутствия мужа? Спасибо.

Ответы

# 12:27 17-04-2004 Аноним, обратиться
Важнее Ваши эмоциональные реакции, например, ОБИДЫ на мужа.
# 13:12 17-04-2004 Ирина, обратиться
У меня идеальный муж, мне все подруги завидуют. Завтрак, сделанный его руками, в постель- норма на протяжении 20 лет. Он мне первый друг и помощник во всех делах и проблемах. Таких больше нет в природе. Как вы понимаете, мне обижаться на него НЕ ЗА ЧТО! Интересует мнение специалиста, ведь почему есть мнение и благотворном влиянии мужских гармонов на женский организм и на эмоции тоже.
# 14:07 17-04-2004 Аноним, обратиться
Тогда у Вас может быть обратная крайность: "Вы
зацеплены за любимого человека и за отношения с ним. Молитесь, чтобы любовь к Богу была для Вас высшим счастьем" (С. Н. Лазарев)
# 15:06 17-04-2004 Лора, обратиться
аноним прав только в том, что молитвы, особенно если за Вас или вместе с Вами будут молиться много людей, в космическом эгрегоре это хорошо отражается на Вашей ауре: -)А вообще на Бога надейся, но сам не плошай- врачи упешно лечат и мастопатии: -))И конечно надо получать полноценные оргазмы! Удачи!
# 15:12 17-04-2004 Лора, обратиться
Пример народного ср- ва лечения мастопатий без подозрения на рак: цветы календулы запарить и настоять около часа. Сами цветочки в подогретом(на не горячем! ) виде выложить в марлевый мешочек и приложить на всю ночь на молочную железу, положить элетроглелку в положении № 1, не более! !! Пить календулу(ноготки лекартсвенные) три раза в день по полстакана за 30 мин до еды. Побольше употреблять капусту в любом, но лучше сыром виде с натертой качественной морковью и зелеными сортами яблок. Удачи! Если заинтересует- спрашивайте, отвечу подробнее. ..
# 15:14 17-04-2004 Лора, обратиться
Прошу Вас отбросьте негативные мысли, они зацикливаются с Вашем мозге и срабатывают отрицательно на Ваше лечение! !! !
# 16:54 17-04-2004 Ирина, обратиться
Спасибо Лора! Грудь боюсь греть, тем более грелкой: был рак матки, Есть в груди подмышкой какой- то шарик 3- 5 мм. На ощуп чувствую, а Узи не показывает. В общем- страшно! тем более не думать о плохом, когда ЭТО уже было, просто обманывать себя. Ноготки попью, может еще что- нибудь народное? Но, зарекомендовавшее себя реальными примерами, средство? Спасибо.
# 19:54 17-04-2004 Лора, обратиться
Чага- сок сосны, собирается ранней весной. Понимаете, в пол. № 1 грелка не создает проблем, а поддерживает одинаковую температуру всю ночь. Но если есть подозрение на недоброкачественность, безусловно, этот вариант отпадает, я ниже Вам написала. А о том, что Вы думаете, болезнь нельзя "холить" и "лелеять", надо с ней активно бороться и побеждать. В наше время очень многие оноклогические больные, обратившись во- время к врачу и настроившись НА ПОБЕДУ, остаются в живых и не просто "выживают", а, пролечившись, получают качественную жизнь полноценного человека(имеется в виду как здорового! )Ваш муж ни при чем, подумайте сколько женщин осталавлись неудовлетворенными во время войн и выживали в стресс ситуциях. Потом ведь есть немало способов самоудовлеторения. .. Обратитесь еще раз к врачу, если подтвердится доброкачественность вашего узелка(возможно, Вам предложат сделать пунктат узла), можно будет Вам помочь. .. Больше оптимизма, горения и желания жить вопреки всем несчатьям, свалившимся на вашу голову! !! Старайтесь больше общаться с природой, вливаться в ее живой механизм, не ходите на открытом палящем солнце, а впитывайте и вдыхайте свежесть воздуха ранним утром, кушайте натуральный мед и пейте свежевыжатые соки! Успехов Вам, прекрасная Ирина!
# 19:59 17-04-2004 Лора, обратиться
Да, вот еще что, удаленная матка- это еще не говорит о том, что Вы не должны функционировать как женшина! Матка- всего лишь детородный огран, его нет, ну и что? Яичники сохранены?
# 21:36 17-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Нерегулярные (или неполноценные) интимные отношения могут оказывать отрицательное влияние на психоэмоциональное состояние женщины; С другой стороны, положительное влияние оргазма на психику и крвообращение в органах малого таза будет оказывать положительное влияние. ..
Но как Вы знаете, способов достижения удовлетворения достаточно много, даже в отсутствие любимого человека.
# 10:18 18-04-2004 Аноним, обратиться
УЗИ - процедура вредная ("разбивает" биополе). Есть нынче другие, более щадящие и точные возможности узнать истину.
# 19:06 18-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Аноним, обвиняющий УЗИ, вероятно пропагандирует различные "биоэнергетические" способы отъёма денег у населения. .. Не только наслышан, но и насмотрелся достаточно.
# 19:25 23-04-2004 Ирина Лоре…, обратиться
Дорогая Лора! Я написала вам письмо , оно выше. Я жду ответ , не хочется расставаться с вами.