онколог

13:06 22-04-2004 / Шубная Е.…, обратиться

После операции по удалению опухоли молочной железы был также удален и лимфоузел, и это привело к нарушению лимфотокаю Рука в ркзультате практически не действует: постоянно затекает и почти не поднимается. Что можно сделать в таком случае?

Ответы

# 15:23 22-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Иногда выручают микрохирурги: выделение из рубцов вены, пересадка сальника для улучшения лимфоотттока.