онколог

00:45 24-04-2004 / Илья, обратиться

Здравствуйте. У меня сбоку на бедре, чуть ниже ягодицы несколько месяцев уже не проходят некоторые болезненные ощущения при защипывании кожи пальцами и при легком похлопывании по этому месту. Боль такая же, как от ушиба примерно. Но ушиба не было и видимых глазу изменений на коже нет - ни покраснений, ни припухлостей, ни уплотнений и т. п. Т. е. все вроде как обычно. И явно не в кости, а именно в тканях болезненные ощущения. Иногда возникает секундная немного жгучая боль, но редко. А так вроде и не беспокоит ничего в обычном состоянии.
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть какими- то симптомами онко- заболевания? И что следует предпринять? И если стоит обратиться к врачу, то к какому именно?

Ответы

# 08:38 24-04-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Указанные симптомы не специфичны для онкологического заболевания.
2 Обратитесь к хирургу.