онколог

20:40 25-04-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Ине 25 лет, недавно справа подмышкой обнаружила уплотнение, похожее на увеличенный лимфоузел, довольно глубоко под кожей, на повержности никаких изменений. Также увеличен лимфоузел слева под челюстью. Скажите, пожалуйста, может ли это быть онкология? Стоит ли обращаться за консультацией к местному онкологу?
P. S. По мантеринской линии у прадеда, бабушки и мамы онкология.
Спасибо за ранее,
Анна, Брянск

Ответы

# 08:53 26-04-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Заоанее не беспокойтесь, но покажитесь Дзинтару Васильевичу Козлову, он в Брянске в онкологическом диспансере трудится.