онколог

13:43 26-04-2004 / Игорь, обратиться

Срочно!
Вчера у моего отца шла кровь из носа и горла.
Много. У него рак горла 4 стадии, 3 недели назад резко увеличился лимфатический узел за ухом со стороны опухоли (я об этом писал).
Скажите пожалуйста, это близко, или еще можно хоть чем- то помочь? Очень прошу.

Ответы

# 07:25 27-04-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
если диагноз новообразования достоверен, то, к сожалению, помощь в таких ситуациях только симптоматическая. вообще , то, кровотечение- это наверное показания для экстренной госпитализации
# 21:12 27-04-2004 Игорь, обратиться
Вчера отец умер.
Спасибо всем врачам которые здесь помогали советом.
Дай бог, чтоб ни у кого не было потребности в данной конференции.