онколог

13:45 26-04-2004 / Lourus (И.Б. 52…, обратиться

Весьма срочно, а то тревога замучила. Уже несколько лет в "интересном месте" внизу позвоночника (там где ягодицы начинаются) есть что- то типа шишки (уплотненная ткань) смещенная влево на 1- 2 см. Ранее не болела, но несколько дней назад начала доставать, больно даже нагибаться в узких брюках. Помогите, объясните, что это может быть? Понятно, что нужно обследование, но хотя бы предположение от профессионалов, что, как, а то тревожно!

Ответы

# 17:37 26-04-2004 Елена, обратиться
Я - не профессионал, но у моей подруги была похожая болячка. Называлась киста. Ее благополучно удалил хирург в амбулаторных условиях. Нужно у него и проконсультироваться.