онколог

18:36 27-04-2004 / Наталья, обратиться

У мамы обнаружен (64г. ) рак 2 степени (А) шейки матки. Недавно проведена операция по удалению матки. Пару месяцев она придерживается диеты по Волкову. При изначальном весе 59кг (рост 158см) она потеряла 12 кг. Скажите, имеет ли эта диета серьезную научную основу и может ли она негативно сказаться на состоянии в ходе лучевого лечения? с уважением

Ответы

# 07:00 28-04-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
да, имеет научную основу. закон такой - если не есть то обязательно худеешь, вплоть до алиментарной дистрофии.
# 10:21 14-05-2004 Наталья, обратиться
Уважаемый господин Смирнов, полагаю Ваш сарказм не совсем уместен в данной ситуации. Возможно, слово "алиментарный" (? ?)имеет какую- то научную основу? ?