онколог

02:44 14-02-2001 / Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться

РАК - ЭТО БЛОК НА АГРЕССИВНОСТЬ, поэтому его - в идеале - и лечить не надо. Надо ИЗМЕНИТЬСЯ, убрать агрессию, - и воспрявшая иммунная система быстро сама "съест" все злокачественные клетки в крови, лимфе и новообразованиях. Пругалов Александр Яковлевич.

Ответы

# 06:14 14-02-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Это написано шарлатаном и жуликом, не имеющим ни малейшего понятия об онкологии.
# 06:55 14-02-2001 Пругалов А. Я.…, обратиться
Ну и что? Кушать хочется не только вам дохтурам!
# 07:17 14-02-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Еда - едой, но надо ж и совесть иметь.
# 07:27 14-02-2001 Пругалов А. Я.…, обратиться
Когда говорят деньги - моя совесть молчит : -)) А что - у вас не так, что ли?
# 07:39 14-02-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Нет, не так. Не судите по себе. Ваши сообщения в дальнейшем будут удаляться, не засоряйте конференцию.