онколог

06:24 19-02-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, сейчас беременность 4 недели, хотелось бы оставить, но после 1 курса химиотерапии ( циклофосфаном , пограничная опуходь, удален левый яичник ), прошло 14 месяцев. Перед зачатием предварительно не обследовалась, сейчас в целом состояние здоровья хорошее ( личное самоощущение ). Лечащий меня гинеколог- онколог ставит под сомнение рождение здорового ребенка после 14 мес. от окончания лечения. Помогите советом !

Ответы

# 17:50 19-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Такие вопросы крайне сложно обсуждать в он- лайн коференции, тем более не имея на руках конкретных медицинских документов.