онколог

09:30 19-02-2001 / Мзы Осипова…, обратиться

Добрый день! Я хотела бы обратиться ко всем: у близкого человека рак легкго, метастаза на бронхах. Помогите хотябы советом! !! !

Ответы

# 16:19 19-02-2001 Аблицов А.Ю.…, обратиться
Подробней, пожалуйста. Какая стадия, расположение. Что такое "метастаза на бронхах"?
# 17:48 19-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Перешлите нам медицинское закючение, включая гистологический диагноз и. как минимум, перечень прведенных исследований с результатами.