онколог

14:53 19-02-2001 / Oля, обратиться

Доктор объясните пожалуиста, удалили опухоль груди 7 мм, сдалали секторальную резекцию, удалии лимфы так как была отипия. Лимфы оказались чистыми, оканчательный диагноз фиброаденома. Но меня волнует почему мне не назначили лечения ведь наличие отипичных клеток говорит что это рак.

Ответы

# 17:52 19-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Наличие атипичных клеток и рак - это не синонимы.
Если у Вас остаются сомнения в отношении диагноза, Ю Вы можете пересмотреть стекла препаратов в другом учреждении.