онколог

20:08 15-06-2004 / Наташа, обратиться

Увожаемый доктор! У моей сестры на задней части тела "ближе к ноге" несколько лет назад образоволос рана, которая со временем стало очень глубако почти до кости доходило. Т. к она инвалид и не ходит воснавном сидячее положение сисьнялось показывать и запустили. Пол года назад перенесла 4 операции- пластичес. и. т. д. Рана сейчас очень большая и не заживает. После последних анализов обнаружили опухол"помоему 2- й степени". И с токой раной выписали домой. Показывали професару анкологу они не взялись что- то делать. Ей сейчас очень плохо. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 00:11 16-06-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Чем помочь? Конкретнее вопрос.
# 14:24 16-06-2004 Наташа, обратиться
Увожаемый Козлов Д. В. Что можно сделать при данной ситуации?
Зараннее спосибо.
# 23:59 16-06-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Для конкретных рекомендаций нужно данную ситуацию изложить подробнее и достовернее. А так получается - "пойди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю что". P. S. А грамматические ошибки в таком количестве и явно издевательские ("професар анколог") - из принципа?