онколог

10:54 20-02-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте Доктор! После радикальной операции молочной железы моей маме (ей 60 лет) назначили химиотерапию ЦМФ. После первого курса химиотерапии у нее понизились лейкоциты (2. 3). Остальное все в анализе крови в норме. Что необходимо предпринимать? Маме через неделю необходим второй курс.
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:59 21-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
При таком уровне лейкоцитов проведение курса симиэф возможно.