онколог

12:18 20-02-2001 / Лена, обратиться

У моей мамы поставлен диагноз рак носового пазуха 4 стадии, сейчас ходит на облучение 22 сеанса, уже 15 сделала и сразу заметно улучшилось ее состояние(прекратились боли в области уха и носа, пропала краснота и уменьшилась опухоль вокруг), но мне сказали что это только временное улучшение и 4 стадия уже не поддается лечению?

Ответы

# 11:02 21-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Где мама проходит лечение? Это принципиально.
# 13:05 21-02-2001 Лена, обратиться
На Бауманской, сама ездит на облучение
# 20:02 21-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Рекомендую погворить лично с глав врачем - Сдвижковым Александром Михайловичем или зав. отд. реконструктивной хирургии Солдатовым Игорем Владимировичем, пожалуй, это наиболее сильная школа в России.