онколог

12:29 24-06-2004 / Ннн, обратиться

у меня были одозрения на туберкулез, но диагноз так и не поставили. делала комп. томограмму, написали- в заднем отделе верхушечного сегмента левого легкогоопределяется округлое образование с четкими, ровными контурами, диам. 6мм, мягкотканной плотности, не совсем однородной структуры. в левой верхушке плевральная спайка длиной 11мм. убедительных признаков лимфаденопатии нет. что это может значить? и направляют к онкологу.

Ответы

# 20:35 24-06-2004 Берзой А.А., обратиться
Вы не указали возраст. Это может быть и туберкулома, и гамартома, и лимфоузел. .. .
# 14:52 06-07-2004 Ннн, обратиться
да, забыла. мне 22 года.
была в очередной раз в Тууб. диспансере, направляют в институт Вишневского.