онколог

19:51 01-07-2004 / Сергей, обратиться

Лет 10 у меня (мне 30 лет) в уголках губ с внешней строны маленькие группы белых точек. Их можно заметить только на близком расстоянии и если губы "растянуть". Эти точки меня абсолютно не беспокоят. Никаких их проявлений нет. Только мучаюсь - что это такое ? Может это как- то связано с моим хроническим фарингитом. Но он у меня появился позже. Лору, хирургу, кожнику показывался. Никто не знает. Анализ на кандиды сдал - нету. Врачи сказали , что может лейкоплакия. Но не утверждают. Почитал в интернете про эту болезнь. Но у меня эти точки - не ороговевшие, и в диаметре 0, 5 мм.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:15 01-07-2004 Сергей, обратиться
Дополнение. Точки не белые, а розовые, чуть отличаются от губ. Я не курю.