онколог

04:38 19-07-2000 / Федор, обратиться

У моей девушки обнаружили эрозию шейки матки. А сегодня пришли реззультаты биопсии. Врач сказала, что положительные. (т.е. плохо это). Но есть у Кати рак или нет не понятно, т.к. ей сделали еще несколько анализов и будут они готовы только через неделю. Блин, девченке 19 лет, а тут такое. Расскажите, плиз, что грозит, лечится или нет (если да, то как). Если долго объянять здесь, дайте ссылку, или на yashnov@yandex.ru.
спасибо.

Ответы

# 08:37 19-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Весьма сомнительно, что "положительный результат" говорит о неблагоприятном результате. Перешлите заключение гистологического исследования, тогда обсудим возможные варианты лечения. Также Вы можете получить стекла препаратов и проконсультировать их у нас.
# 11:51 23-07-2000 Димка, обратиться
У моей жены обнаружили кисту. Ездили в больницу, ей сделали УЗИ, врач ее осмотрела, сказала, что со временем она (киста) сама рассосется. На повторном осмотре врач сказала, что все хорошо, киста исчезла. Но со временем то место, где обнаружили кисту, начало болеть,особенно после полового акта и перед месячными. Да, еще врач сказала, что ей надо рожать (ей 20 лет), тогда проблемы исчезнут. Что посоветуете ? Заранее спасибо.