онколог

16:44 02-07-2004 / Leschin@Mosenka…, обратиться

Мне 58 лет. В 1998 г. перенесла операцию по поводу рака молочной железы (грудь ампутирована). Затем на протяжении 6 месяцев- 12 сеансов химиотерапии. Принимала нолвадекс в течении 5 лет. Рецидивов не было. Сейчас услышала, что нолвадекс больше не будут закупать. Консультировалась с онкологом, он сказал, что после 5 лет приема нолвадекс принимать бесполезно, нужно переходить на фемару. Однако, стоимость фемары выше всех мыслимых пределов. Есть ли более доступные аналоги? Что Вы можете посоветовать в данном случае?
С уважением,
Т. Л.

Ответы

# 12:28 03-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Стандартным является приём антиэстрогенов в течение 5- ти лет (а не "пожизненно" : -).
Нолвадекс - это импортный Тамоксифен, широко используемый отечественный препарат.
Ингибиторы ароматазы ОЧЕНЬ дороги, показания к их применению есть, но скорее всего в Вашем случае они не показаны.
# 14:18 26-09-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
NOLVADEX/ НОЛВАДЕКС Тамоксифен в ассортименте, продам с доставкой в любой регион т.: +79 26 37 55 912; город Москва т. 8 926 375 5912. Информация о препаратах НОЛВАДЕКС 20тбл 20мг на:
http://evrofarm.su/load/168-1-0-140
НОЛВАДЕКС 30тбл 10мг на:
http://evrofarm.su/load/169-1-0-185
Лучшие цены, оперативная доставка.
ЕвроАптека.
www.evrofarm.su