онколог

16:02 22-02-2001 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор!
Правда ли, что запрещенное ранее лекарство для беременных "Талидомид" используется с недавних пор для борьбы с раком легких? Не опасно ли это для здоровья? Расскажите, пожайлуста, поподробнее о противопоказаниях этого препарата. Почему его использование долгое время было запрещено?

Ответы

# 22:23 22-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Не используется, а проводятся исследования по возможности использования. А об эффективности и безопасности можно будет говорить только со временем.