онколог

22:47 03-07-2004 / Andrei, обратиться

skazhite, naskolka evlaetsa pravdivim utverzhdenie shto kurenie uvelichivaet vo mnogo raz razvitie raka legkih i pachemu daleko ne vse kurilschiki zabalevayut i naabarot.

Ответы

# 23:53 03-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Утверждение правдиво. Не все доживают до развития рака, у кого- то организм "слабее". ..
Так что бросайте курить : -)
# 21:52 04-07-2004 Andrei, обратиться
i vse zhe est uima ludei umersheh v starom vozraste[posle 80] katorie kurili. ne tolka ot raka. Freid kuril, umer v 83 ot raka polosti rta, cherchill kuril, pikasso, pablo kazals.
esli ani bili slabie to i ya gatov bit takom "slabim".
vabsche shto znachit, NE VSE DOZHIVAUYT? do 100 let shtoli? yasno ved shto esli ne serdce to skaree vsevo rak. pamoimu vashe utverzhdenie ne sovsem korrektno.
# 21:56 04-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Да курите сколько хотите. ..
Ваше ПРАВО. .. .
# 00:32 05-07-2004 Andrei, обратиться
spasibo.
ya ne kuriu hotia proboval. ne dumayu shto ano pribavlaet zdoroviya. i vse zhe kurenie eto faktor riska takoi zhe kak i plahie geni[ne putat s plahoi nasledstvennostiu. u kazhdova svoi nabor]ili dazhe menee vazhnii.
saglasites, kurenie vliyaet bolshe na kachestvo chem na kalichestvo zhizni.
kstati naschet PRAVO- ne vezde. mogut i ashtrofavat.
# 16:55 05-07-2004 Аноним, обратиться
Поколение, о котором вы пишите в 10- 20 раз сильнее нынешнего, так что сравнение некорректно Наши бабушки дожили до 86 лет, а нам хорошо бы до 40 дотянуть
# 22:21 06-07-2004 Andrei, обратиться
anonim, eto pochemu zhe mi slabee?
za 30- 50 let vdrug ves genofond pomenyalsa?
krome tavo medecina ne stait na meste.