онколог

01:47 06-07-2004 / Диана, обратиться

Здравствуйте , я хотела бы узнать , можно ли ехать в казахстан алматы , с ребёнком который болел раком почки нейроблястом, прошло уже 1, 5 года после ремисии , прочитала что там есть радиация , Спасибо

Ответы

# 22:15 06-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Не понял? ?? ?
# 00:36 07-07-2004 Диана, обратиться
Здравствуйте , постараюсь объяснить , моя дочь родилась в бельгии , в 2 года заболела раком почки нейроблястом, прошла курс лечения сейчас у неё первая ремиссия, Я сама с алматы, хотела бы поехать с ней туда , но как я сама знаю у нас там повышенная радиация, я хотела бы узнать насколько это вредно для ребёнка , спасибо.
# 15:12 07-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Диана! Но люди- то там живут! И дети, и онкобольные. .. . Неужели Вы считаете, что слова "там повышена радиация" (кстати, НА СКОЛЬКО? ), свидетельствуют об опасности для здоровья?
# 15:26 07-07-2004 Аноним, обратиться
Может стоит беспокоиться о поездке вообще, осилит ли ее ребенок- жара, переезд и тд