онколог

11:14 19-07-2000 / Denis, обратиться

У моей бабушки рак печени (живем вместе в одной квартире), и вот у меня в последние 3 недели тоже начала болеть печень и появилась тошнота, как можно разпознать не беспочвенны ли мои опасения о том, что я мог заразиться?

Ответы

# 16:12 19-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Рак печени - заболевание незаразное. Тем не менее, имеющиеся у Вас симптомы требуют внимание терапевта или гастроэнтеролога (еще раз повторюсь, что к заболеванию бабушки они отношения не имеют). Посетите нашу конференцию Гастроэнтеролог.