онколог

11:16 06-07-2004 / Татьяна,33Года…, обратиться

Почему- то на мой вопрос никто не ответил-
Все так плохо? ?? -У меня на волосяной части головы 2 шишечки- бугорка(лобная и теменная части)- образовались они давно(и кажется, на месте небольших болячек- была у меня привычка где- то в 9- 10классе запустить в волосы пальцы и расковыривать прыщики ), но сначала были маленькие- величиной с бисеринку, а за последний год- полтора разрослись - сейчас с горошину, может даже больше (особенно в последние полгода). . . На ощупь твердые- как хрящики. Подскажите, пожалуйста, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? К какому специалисту обращаться? Заранее- спасибо!

Ответы

# 11:31 06-07-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Татьяна! Вам никто не ответил потому, что врачи отвечают здесь по мере возможности (время, желание и т. д. ). К тому же вопрос очень пространный и не всегда можно ответить что- то конкретное. Здесь бесплатная конференция (для пациентов) и никто никому ничем не обязан. По поводу Вашей проблемы конкретно сказать что это такое и как с этим бороться нельзя без осмотра. Начните осмотр у дерматолога. Далее (при необходимости) можно посетить хирурга, онколога или онкодерматолога.
# 14:05 06-07-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Ответил.
# 12:32 07-07-2004 Татьяна, обратиться
В любом случае- СПАСИБО Вам за внимание и ответ!

"Здесь бесплатная конференция (для пациентов)"-
- извините, забылась. ..
"и никто никому ничем не обязан"-
- еще раз простите. ..

"можно посетить онкодерматолога"-
- а если серьезно, не подскажете место, где можно найти такого специалиста(мед. центр, адрес, телефон)?