онколог

11:21 08-07-2004 / Akmal, обратиться

У моей девушки последние два дня беспокоит родинка (она размером 4х10см. ) Она обратилась к врачам и они посоветовали помазать мазью Левомиколь и еще Гео? ?? ?рон (написано очень неразборчиво. Посоветуйте Вы тоже свое мнение если не трудно.
Акмаль

Ответы

# 12:07 08-07-2004 Виктор, обратиться
Основываясь на своем печальном опыте могу дать совет: ВСЕ "манипуляции" (удаление и прочее) с "родинками", а тем более если ее травмировали можно делать ТОЛЬКО после консультации с онкологом. Все "лечения" типа лазером, мазями, чистотелом и т. д. могут обернуться бедой. Для простой консультации достаточно обратиться к онкологу по месту жительства, он как правило один на несколько районов.
# 15:28 08-07-2004 Татьяна, обратиться
Расскажите пожалуйста об этом печальном опыте, а то я как раз хочу родинку удалять
# 08:14 09-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
а зачем родинки чем то мазать? ?
# 23:45 10-07-2004 Наталья, обратиться
я вот с родинками(по поводу удаления) к онкологу (районому) обращалась, сказали режте все типа это даже полезно и все их можно удалять. .. еще направили в онкологическую больницу на консультация и сказали что если там откажутся приходите мы сами вырежем. .. после такой консультация районым онкологам не доверяю как то и поняла что точно также могу консультировать сама. .. теперь ищу специалиста