онколог

06:38 09-07-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте, папе сделали операцию на легкие полгода назад, обнаружили рак, теперь болит голова и шея, сняли на томограмму. вот заключение доктора: КТ- картина с- г в/ доли левого легкого. mts С2- 3 дужки позвонков с реакцией легких тканей, гортани. .. врач сказал что осталось ему месяц или два, правда ли это. пож- та ответьте, срочно ведб осталось не много времени

Ответы

# 11:18 09-07-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Прогноз действительно не блшагоприятный, но сколько проживет конкретный больной не знает никто.