онколог

07:00 11-07-2004 / Елена, обратиться

Доктор, скажи пожалуйста если в паху лимфоузлы? У меня в паху появилась шишка, очень переживаю.

Ответы

# 07:20 13-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
что за шишка? размеры? плотность? подвижность относительно кожи и клетчатки? цвет? изъязвление? ?? ?? 2/ да, в паховой области полно лимфатических узлов.
# 06:19 14-07-2004 Елена, обратиться
мда, 1 см. не подвижна, шишка внутренняя, т. е. не снаружи выросла(объясняю языком делитанта ) боли нет. Остальное не поняла.