онколог

20:44 13-07-2004 / Забава, обратиться

У меня такой вопрос. Мой приятель чуть более года сильно поранил ногу. Рана плохо заживала, но он к врачу обращаться не стал. За год нога время от времени болела, рана подчас открывалась вновь, нога немела и проч. Когда он наконец обратился к врачу, то ему сказали, что у него саркома и стали готовить к ампутации стопы.
Для чего я это все рассказывают Дело в том, что прошлой весной я крайне сильно ударилась ногой, чуть выше подъема. Удар пришелся на переднюю часть ноги, на кость. Был небольшой и короткий отек и большущий синяк. При хотьбе первые недели две было больно. Но так сложилось, что мы были на раскопках и до ближайшей поликлиники было не доскакать. Синяк через пару недель прошел, нога перестала болеть. Все стало нормально. Только до сих пор остался небольшой коричневатый след на месте удара. А совсем недавно (недели 2 назад) нога начала время от времени неметь. В свете событий с моим прятелем, хочется узнать, возможно ли повторение истории и к какому врачу мне стоит обратиться?

Заранее большое спасибо.

Ответы

# 15:13 16-07-2004 Tallla, обратиться
Sdelayte rengen nogi - skoree vsego on budet normal'nim.