онколог

15:06 15-07-2004 / Ната, обратиться

Здравствуйте доктор Рабаев Г. Г.
Я Вам уже писала по поводу бабушки 86 лет, пожелтела. Сделали все необходимые процедуры и анализы. Диагноз: злокачественная опухоль поджелудочной железы с метостазами в печень. Доктор ничего кроме желчегонных препаратов не прописал. ПРОШУ сообщить какую поддержитвающую терапию рекомендовано проводить при данном заболевании. Прошу написать, какие препараты принимать и в каких дозах. Врачи в больнице отмахиваются - ничего не рекомендуют и не хотят неичего советовать. Надежда на Вас.

Ответы

# 21:05 15-07-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Если Вы находитесь в Москве, подъезжайте с данными обследований, консультация бесплатная. Лосиноостровская 39. Больница Центросоюза. Отделение Диагностики и Реабилитации, Кабинет заведующего.