онколог

11:10 16-07-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом, Какое обследование надо сделать, чтобы исключить онкологию - симптомы сильная усиливающаяся боль в левой стороне груди (за грудиной) или в солнечном сплетение и выше в течение 1, 5 лет) боль с каждой неделей чаще и сильнее - сейчас уже каждый день - ирридирует в руку, иногда в шею. Кардиологи болезни сердца не находят. Я живу в Москве. Помогите, пожалуйста

Ответы

# 11:38 16-07-2004 Юлия, обратиться
К невропатологу обращалась - методы не помогают - боли только усиливаются и учащаются. Пожалуйста, скажите, к кому обратиться - есть же много современных дорогих методов обсделования чтобы посмотреть костную и прилегающую системы в грудном отделе ( впереди) МРТ позвоночника уже делалал DS склиоз грузного отдела) Пожалуйста! !! Подскажите! !!
# 11:45 16-07-2004 Аноним, обратиться
А что показывает рентгенография легких?
# 11:48 16-07-2004 Аноним, обратиться
Юля, но ведь сколиоз может давать сильные боли может они и есть?
# 12:55 16-07-2004 Юлия, обратиться
Ренген легких в норме
# 13:12 16-07-2004 Юлия, обратиться
В легких нет изменений, скажите, что может быть еще?
# 14:31 16-07-2004 Tallla, обратиться
V vashih zhalobah net nikakih ukazaniy na onkologiyu. Pochemu vi reshili chto u vas est' onkologicheskaya problema? Kak takovoy RAK nikogda ne bolit. Vse chto vi perechisllili ukazivaet na vse chto ugodno tol'ko ne onkologiyu. Vi zhe sami upomyanuli o skolioze grudnogo otdela pozvonochnilka - eto mozhet davat' vam eti boli. Obsleduytes' u semeynogo vracha