онколог

12:04 24-02-2001 / Ирина Бож.…, обратиться

ДОКТОР!
У меня необычный вопрос. Передается ли по наследству РАК? Судя по тому что происходило и происходит в нашей семье, я сделала такой вывод. Дело в том, что мой прадед умер от рака, дедушка и папа. Вот я и спохватилась. Может мне переодически проверяться на РАК, чтобы не запустить? Какой анализ мне нужно сдать и как он называется? И к какому врачу мне поити на прием, чтобы направил (выписал) мне такой анализ?
Как часто проверяться?

Благодарю ВАс за ответ
С глубоким уважением
ирина бож.

Ответы

# 14:31 24-02-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Вопрос достаточно обычен. Настолько обычен, что помещен в раздел "общие вопросы" - смотрите навигационное меню слева.