онколог

19:37 18-07-2004 / Мари, обратиться

Здравствуйте! Подскажите где и какие анализы можно сделать дабы исключить онкологию? Каких то серьезных причин вроде бы нет, но у меня есть заболевшие знакомые, которым все врачи говорили: вот если бы вы пришли раньше. .. Куда нужно прийти? Из того, что меня беспокоит: за последнее время (несоклько лет) выросло большое количество бесцветных родинок. В институте красоты сказали что это не страшно, а удалить можно только хирургическим путем. А Процесс- то продолжается. Кроме того есть мастопатия.

Ответы

# 12:01 19-07-2004 Tallla, обратиться
PO moemu u vas net prichin dlya bespokaystva. Ne suschestvuet edinigo obsledovaniya kotoroe mozhet isklyuchit' vse vidi raka. Esli est' bespokoystvo naschet rodinok togda nado idti k dermatologu chto bi isklyuchit; melanomu
# 17:02 20-07-2004 Mary, обратиться
Я что то читала про онкотест по крови. Кто нибудь знает об этом?
# 20:19 20-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Онкотест:
http: // mammolog. narod. ru/ onco_test. html
(удалить пробелы)