онколог

08:26 23-07-2004 / Greg, обратиться

Опухоль головки поджелудочной железы. Mamina opuhol v Aprele bila okolo 5 sm, seychas, po CT- scan - 9 sm i zadeti
sosedniye oblasti jeludka i kishechnika. В апреле сделана операция. Подскажите действует ли такое лекарсто в России Lekarstvo o kotorom ya govori nazivayetsya Rexin- G / po- russki budet zvuchat, kak "Reksin- Ji". Это очень доргостоящий прожект, около 550 тыс. долларов, есть ли смысл продолжать лечение? Посоветуте пожалуйста из этих что может помочь? Virulizin / immunoterapiya / - experimentalnoye

TNFerade - experimentalnoye

Gemzar / proiznositsya "Jemzar" / - standartnaya himioterapiya

Avastin - odranichivaet pritok krovi k rakovim kletkam

Gemzar + Avastin

Спасибо за Вашу надежду на спасение 70 летней женщины.

Ответы

# 12:49 23-07-2004 Талла, обратиться
Лечение рака поджелудочноы желези за рубежом чаще всего паллиативное, псобенно при распространенном процессе. Химотерапия ( со всеми указанними вами препаратами а так же другими)в распространенных стадиях всегда носит паллиативный характер. В таких ситуациях очень важен общий уход, хорошее обезболивание и поддержание комфорта для больного
# 11:11 24-07-2004 Greg, обратиться
Благодарю доктора за совет.
# 20:54 24-07-2004 Greg, обратиться
Только я не понял прогноза. Жить будет?
# 20:57 24-07-2004 Greg, обратиться
Знают ли врачи в России об этом лекарстве Rexin- G / po- russki budet zvuchat, kak "Reksin- Ji" и как оно продлевает жизнь на практике?
# 14:11 25-07-2004 Берзой А.А., обратиться
К сожалению, говорить об излечении нельзя. Возможно только стабилизация процесса (на некоторое время). Гемзар есть, Авастин/ Авастатин/ Новостат появляются и в России, Rexin- G по- видимому только проходит клинические испытания, поэтому недоступен.
# 07:23 26-07-2004 Greg, обратиться
Спасибо доктор Берзой, но вы меня не утешили.
# 08:40 26-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Наша задача - сообщить достоверную информацию, чтобы Вы могли принять верное решение.
Ложь, даже "для утешения" - всё равно ложь.
# 06:34 28-07-2004 Greg, обратиться
Спасибо, модет есть смысл привезти ее в Москву? Говорят, что у Вас делают чудеса.