онколог

08:46 23-07-2004 / Елена (И.Б. 545…, обратиться

Здравствуйте, доктор Берзой.
Канглайт - это противоопухолевое средство растительного происхождения, одобрено фармакологическим комитетом МЗ РФ 24 июля 2003 года.

Ответы

# 22:58 23-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Согласно Регистра лекарственных средств России Канглайт может использоваться для лечения немелкоклеточного рака лёгкого. Хотя есть публикации по его использованию при других опухолях (желудка), публикаций или рекомендаций по его использованию при раке толстой кишки мне неизвестно.