онколог

17:15 24-07-2004 / Вероника (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, у меня обнаружили над левой почкой эрелую раковую опухоль 3- й степени в капсуле. Назначен день операции. Подскажите пожалуйста, что эначит капсула и что такое зрелая опухоль. Последствия . если не идти на операцию , левая почка подлежит удалению.

Ответы

# 18:14 24-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Я не знаю, что такое "зрелая опухоль". Степень злокачественности может быть "3- я".
Если отказаться от операции, рост опухоли продолжится, со всеми вытекающими последствиями.
# 19:12 24-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Добрый день, Вероника! Заранее извиняюсь за крайне длинное послание, но ведь и ситуация у Вас не простая, а решать нужно быстро, ведь так? Поэтому читайте, надеюсь это будет на Ваше благо. Ольга (e-mail удалён модератором) Посылаю Вам одну из историй

My name is Netti. I was diagnosed with a 4" x 7" T- cell cancerous tumor on my ureter beneath my left kidney. The CAT scan revealed that I also had spots on my lung, other kidney, and liver. I was not given very good expectations of living more than 6 months. They zeroed in on the large tumor with 25 treatments of radiation. Meanwhile, I took MGN3 (500 mg), which I purchased, at the local health food store. Now, my concern really centered around the untreated spots that they saw on my lung, other kidney, and liver.
Мое имя - Нетти. Я была диагностирована со T- клетка злокачественная опухолью размером 4 x 7 дюймов на мочеточнике ниже моей левой почки. Компьютерная аксиальная томография показала, что я также имел пятна на моем легком, другой почке, и печени. Мне сказали, что в лучшем случае я проживу чуть больше 6- ти месяцев. Они назначили 25 сеансов радиоактивного облучения большой опухоли. Тем временем я принимала MGN3 (500 mg), который я купила, в местном магазине здорового питания. Теперь, мое беспокойство действительно было сосредоточенно вокруг нелечащихся пятен, которые томография показала на моем легком, другой почке и печени.

I spoke with a friend about noni juice. My friend had been drinking it since having back surgery and seemed to be recovering quite well along with having more energy. She told me that there are testimonials that stated that it helps cancer. By now, I had 10 days left before CAT scan time. I took a few ounces, then thinking only 10 days, so I decided to do one (1) bottle (32 ounces) of Noni Juice and one (1) gallon of water per day. In addition, I continued taking MGN3 (500 mg) for 10 days.
Я говорила с подругой про сок noni. Моя подруга начала пить его сразу после операции и казалось, восстанавливалась весьма хорошо наряду с наличием большего количества энергии. Она сказала мне, что имеются факты, подтверждающие, что он помогает при раке. К настоящему времени, у меня есть 10 дней, перед компьютерной аксиальной томографией. Я принимала несколько унций сока, затем, думая про единственные 10 дней, я решила пить (1) бутылку (32 унции) Noni Сока и один (1) галлон воды в день. Кроме того, я продолжил принимать MGN3 (500 mg) в течение 10 дней.

I went for my cat scan as scheduled and waited for the results. The report as quoted by my doctor was as follows: "I'm amazed, it's remarkable, the radiologist did a great job on the large tumor. The untreated spots on your lung and liver are not there anymore. In addition, the untreated spot on the other kidney was greatly reduced and does not even look like cancer anymore. " I feel that the combination of the MGN3 (500 mg), prayers, radiation treatment, and quite possibly the noni juice was a BIG factor - all giving me a chance to continue enjoying my family & friends. Right now, I will continue having routine check ups every 6 weeks, and continue taking 6 ounces of noni juice per day & MGN3 (500 mg).
Я поехала на компьютерную аксиальную томографию как было намечено и ждала результатов. В сообщении, указанном моим врачом было следующее: "я поражен, это замечательно, радиология сделала большую работу на большой опухоли. Нелечащихся пятен на вашем легком и печени больше нет. Кроме того, нелечащееся пятно на другой почке было очень уменьшено и даже не напоминает рак больше. " Я чувствую, что комбинация MGN3 (500 mg), мольбы, лучевая терапия, и весьма возможно noni сок были БОЛЬШИМ фактором, который предоставил мне случай, чтобы продолжить наслаждаться моим семейством и друзьями. Теперь, я буду продолжать установившуюся практику проводить осмотр каждые 6 недель, и буду продолжать пить 6 унций noni сока в день и MGN3 (500 mg).

- - Netti, USA 6 Aug 2001
- Нетти, США 6 августа 2001
# 21:24 24-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Теперь, Ольга, Вы предложите приобрести этот чудодейственный сок. .. по весьма выгодной цене. .. оптом. .. из чувства сострадания. .. Нет?
Я просто не успел отсканировать рекламную страницу этого сока из газеты, но было там примерно так: "сок сам выбирает на какой орган и какие клетки действовать. ."
В общем, не сок, а разумное существо.
"Растёт дерево на экологически чистых вулканических почвах. .. "
(Вы себе представляете экологическую чистоту извержения вулкана? ; -)
"Получают его из плодов, которые в течение суток разлагаются, но был разработана технология. ."
И теперь его так много, что хватает даже на СНГ!
Хочет его кто- то пить - пожалуйста! Воля (и деньги) Ваши.
Но не пытайтесь заменить им ЛЕЧЕНИЕ.
# 07:18 25-07-2004 Талла, обратиться
Вероника речь идет об опухоли почки и удалить ее надо как можно бистрее - так как от етого зависят результаты выздоровления. Если опучоль удаляется в ранних стадиях тогда висока вероятность полного выздоровления, поетому не играйте с огнем и разними соками, а ищите хорошего уролога. Удачи вам и полного выздоровления
# 08:24 25-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
какой предварительный диагноз? опухоль однозначно злокачественная? ?? капсула- это соединительно тканнаяч оболочка, кстати, характерна для доброкачественных опухолей.